О нас

Гайша Яна Александровна - молодой, перспективный и амбициозный директор с бесконечным фонтаном идей. Придя к своей почетной должности, Яна Александровна привела с собой энергичную, творческую и целеустремленную команду сотрудников, которая поддерживает ее во всех начинаниях. Эти профессионалы своего дела, как и их директор, отдали Дому культуры свое сердце еще с малых лет.

С приходом новых талантливых людей жизнь Дома культуры "Металлург" забила бурным ключом. Все мероприятия стали более интересными, разнообразными, не похожими друг на друга. Они приобрели особенный окрас.

Появились новые веяния, такие как флешмобы, мастер-классы по различным видам творчества, экскурсионные поездки. Даже оформление каждого праздника имеет свою изюминку: это и фотозоны, популярные в сегодняшнюю эпоху фотобума, и тантамарески для зрителей, и необыкновенные декорации, видеопоздравления от артистов и простых жителей, а также анимационные программы и развлечения для детей и взрослых.

dk

Перейти в фотогалерею

В перспективе коллектив Дома культуры собирается внедрять новые идеи и новые формы. Все специалисты и сотрудники работают для жителей микрорайона Львовский, стремясь сделать их досуг все более качественным и интересным.

Двери нашего Дома культуры всегда открыты для всех!

« Вернуться

Полезные ссылки и наши партнеры